Форум имени Темари но Сусано!

Объявление

Форум имени Темари но Сусано!https://pussycatdoll1995.webtalk.ru/
Регистрируемся!Форум новый,народу мало. Когда наберется много народу сделаем роллку.
Главный админ в лице Темари но Сусано!.

Table by Tem@ri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум имени Темари но Сусано! » Евангелион » Обсуждаем-с,не проходим-с!


Обсуждаем-с,не проходим-с!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем это чудесное аниме!

0

2

Так-с...прикольный боевой сюжет,красивые девушки!(не мне судить,но всё же...)Чё там ещё..ах да!Элементы фантастики и необычный стиль(типо синие волосы).

0

3

Примерно год назад на японском канале WOWOW показали фрагмент ОВА "Евангелион:прекрасные купальщицы"!!!!!!!Аниме фансервисное(понятно из названия),но говорят жутко клевое(МЕЧТАЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!)Это аниме рассказывает "альтернативную" историю Евы,в которой нет ни ангелов,ни роботов...Даже костюмы пилотов-банальный косплей!А в целом это история "классручки" Мисато и ее "учеников" Рей,Аски и Синдзи...Это не "Rebuild of Evangelion"!Это совсем другое аниме...К слову,новым дизайнером героев участвует мангака-хентайщица(ну-ну!)!

0

4

Клево,а?

0

5

Темари но Сусано
Я там ничё хентайного не заметила...

0

6

А ты смотрела?Где??????Скажи позязя,а то я все никак найти не могу!!!!!

0

7

Темари но Сусано
Вообще у меня братан на комп закачал,а ему друг дал..Я сама у его другана ссылку выпрашую,а эти гады молчат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

0

8

Млин...

0

9

Темари но Сусано
Я выжала из брата только то,шо он с торента качал.Вот тут можно поискать:
http://torrents.ru/

0

10

УРЯ!!!!!!!!!Аригато и тебе./и ему!

0

11

Темари но Сусано
Я думаю,токо моему брату...Он же нарыл...Там кстати,какая-то специальная програма нужна,шоб скачать...Когда найду,то кину.

0

12

Я знаю.Она так и называется-торрент...У мя вроде есть...Так-с надо глянуть...

0

13

Темари но Сусано
Если есть,то хорошо!

0

14

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА У МЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Темари но Сусано
О!можно скачатЬ!

0

16

Ага...Только я не в курсе как это сделать! :tomato:  :question:

0

17

Темари но Сусано
Может я попробую разобраться?

0

18

Попробуй,прога называется,кстати UTorrent

0

19

Темари но Сусано
Ааааааааааааааааа!!!Не могу!поищу ка я по яндексу...

0

20

Попробуй...

0

21

Темари но Сусано
Ничё нормального до сих пор не нашла!!!Ваще!Да я в это верить просто напрочь отказываюсь!!!

0

22

Я помню,что на какой-то сайт зашла,хотела Шипудена серию одну скачать(я ее нигде не нашла в нужном мне формате),а там перед скачкой нужно было прогу скачать,и ссылка была.Ну я и скачала.А это торрент и был!

0

23

Темари но Сусано
Ёёёёёёёёёёё...................

0

24

Vot imenno...Poishi,mozet i naidesh etot site!

0

25

Темари но Сусано
Ага,хорошо.

0


Вы здесь » Форум имени Темари но Сусано! » Евангелион » Обсуждаем-с,не проходим-с!